Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подростковый секс становится не исключением, а правилом
    Почти треть белорусских подростков начинают половую жизнь в возрасте до 15 лет...
  2. Очередной беспредел? «Моего сына похитила милиция!»
    Более тридцати подростков без объяснения причин были задержаны сотрудниками милиции и доставлены в РУВД Партизанского района. Пацанов и девчонок брали у подъездов домов, вытягивали из очередей в магазинах…

Общество

Лукашенко подписал указ о госнаградах для 52 человек

 

Александр Лукашенко подписал указ № 394, которым отметил государственными наградами 52 человека «за высокое профессиональное мастерство, образцовое выполнение служебных обязанностей, плодотворную работу в органах государственного управления, заслуги в развитии здравоохранения, промышленности, культуры и спорта», передает БелаПАН.

В частности, ордена Отечества II степени удостоены спортсмены-инструкторы национальной команды Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Вадим Махнев и Роман Петрушенко, главный тренер национальной команды Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Владимир Шантарович.

Орденом «За службу Родине» III степени награждены командир отдельного авиационного отряда пограничной службы, полковник Валерий Горячко и начальник авиации — начальник отдела главного оперативного управления Государственного пограничного комитета полковник Петр Журавский.

Глава государства также присвоил почетное звание «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь» группе спортсменов. Этого звания удостоены спортсмен-инструктор национальной команды по теннису Виктория Азаренко и спортсмен-инструктор национальной команды по инваспорту Маргарита Гралько.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...