Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Среди чиновников нет врагов природы…»
    В Беларуси за последние несколько десятков лет исчезли около трехсот видов растений и животных...
  2. Астропрогноз: что ждет Беларусь под руководством нового президента
    Белорусский астролог Владимир Васюк скрывает, что говорят ему звезды об исходе президентских выборов, но рассказывает, что будет происходить...

Общество

Политик Алесь Михалевич стал ведущим «Радио-Рыбы»

 

Алесь МихалевичКак сообщил БелаПАН, претендент в президенты Беларуси, политик Алесь Михалевич, он стал ведущим программы, посвященной внутренней и внешней политике Китайской Народной Республики, на "Радио Рыба", которое вещает в интернете.

Решение вести программу он принял потому, что у него "вызывает сильную обеспокоенность развитие отношений Беларуси и Китая в военно-политической сфере". "Я считаю, что Китай является потенциальной военной угрозой не только для Беларуси, но и для всего мира. Поэтому я решил, что стоило бы рассказать о Китае не только как о крупнейшей экономике мира, но и о других аспектах этой страны", — сказал Михалевич.

Первый выпуск программы "Про Китай с Алесем Михалевичем" вышел в минувшую пятницу и был посвящен визиту в Беларусь командующего стратегическими ракетными войсками армии КНР Цзин Джиюаня, который состоялся 22—25 июля.

"Радио Рыба" — любительское интернет-радио, размещенное на сайте www.radioryba.com. Оно создано активистами кампании по сохранению культового для молодежной культуры магазина "Рыба" на улице Карла Маркса в Минске. Материалы выкладываются на сайте в виде аудиофайлов, скачать и прослушать их можно в любой момент.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...