Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Позорище очевидное и невероятное
    В хоккей в Беларуси играть уже разучились. Но это еще полбеды. Совсем худо будет, если разучатся выращивать хлеб. Впрочем...
  2. Белорускам впадать в послеродовую депрессию некогда?
    Постатистике, это состояние в той или иной форме охватывает более 80% матерей, а тяжелая форма отмечается у 15-20% рожениц...

Общество

В Витебске объявлен конкурс на лучший гимн города

 

Конкурс на создание гимна города объявлен в Витебске. Все произведения принимаются до 30 сентября нынешнего года, сообщает БЕЛТА.

Витебск

В открытом конкурсе смогут принять участие как отдельные авторы, так и творческие коллективы. На суд жюри им необходимо представить текст гимна на белорусском языке (не более четырех строф, одна из которых припев) и ноты. Кроме того, произведение обязательно должно быть помечено девизом и содержать сведения об авторе.

Участникам предстоит создать запоминающееся, патриотическое, торжественное произведение, отражающее индивидуальность и историко-культурную ценность Витебска. Победителем станет автор, который максимально полно сможет воплотить эту задачу.

Итоги конкурса будут подведены в течение месяца и объявлены в начале ноября. В случае отсутствия победителя будет проводиться второй тур.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...