Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

1 сентября в Минском зоопарке пройдет праздник «Я — минчанин»

 

Зоопарк МинскКак сообщила БелаПАН методист зоопарка Маргарита Базарова, 1 сентября в Минском зоопарке пройдет праздник, посвященный Дню знаний.

Праздник под названием "Я — минчанин" начнется в 12.30. Он организован совместно с Минским городским центром коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Это мероприятие традиционно проводится 1 сентября, в первый день нового учебного года, ведь основные посетители зоопарка — дети.

На празднике выступят юные звезды белорусской эстрады Андрей Кунец и Кристина Светличная, а также популярный исполнитель Саша Немо, диджей Анатоль и детские коллективы города. Будет организована работа творческих мастерских по различным видам искусства, выставка детских рисунков, посвященных природе Беларуси, состоится "цыганская ярмарка" с гаданиями и конкурсами.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева