Другие материалы рубрики «Общество»

  1. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...
  2. День Воли. Как это было в 90-х, 2000-х и сейчас
    Naviny.by проанализировали акции оппозиции на 25 марта по количеству участников и задержанных, начиная с 90-х годов...


Общество

В сети общественного транспорта Минска появятся новые маршруты


минсктрансВ Минске с целью улучшения транспортного обслуживания жителей города с 4 октября по всем дням недели организуется работа трех новых маршрутов общественного транспорта, сообщает БЕЛТА.

С 4 октября организуется троллейбусный маршрут № 56 «ДС Уручье-4 — АВ Московский» со следованием по улицам Гинтовта, Всехсвятской, Калиновского, проспекту Независимости, улице Филимонова в прямом и обратном направлениях.

Также организуется автобусный маршрут № 159 «ДС Запад-3 — Каменная горка» со следованием по улицам Лобанка, Притыцкого, Каменногорская в прямом направлении и по улицам Казимировская, Неманская, Притыцкого, Лобанка — в обратном.

Автобусный маршрут № 163 свяжет ДС Одоевского и улицу Воронянского. Его путь пройдет по улицам Бельского, Притыцкого, Кальварийской, проспекту Машерова, улицам Заславской, Мельникайте, проспекту Победителей, улицам Немига, Мясникова, Московской, Чкалова, Воронянского в прямом направлении и по улицам Воронянского, Чкалова, Московской, Мясникова, Немига, проспектам Победителей, Машерова, улицам Кальварийской, Притыцкого, Бельского — в обратном.

Для оптимизации маршрутной сети вносятся следующие изменения в работу городского пассажирского транспорта.

С 15 сентября работа автобусных маршрутов № 44 «ДС Карастояновой — пос. Ждановичи» и № 136 «ДС Карастояновой — оздоровительный центр Ждановичи» на участке от улицы Куйбышева до ДС Карастояновой организуется со следованием по улицам Беды, Некрасова в прямом и обратном направлениях. Одновременно продлевается автобусный маршрут № 29 «Кульман — ДС Кунцевщина» до ДС Карастояновой со следованием на участке от улицы Куйбышева до ДС Карастояновой по улицам Веры Хоружей, Кропоткина, Карастояновой в прямом и обратном направлениях.

С 4 октября отменяется работа автобусного маршрута № 63 «ДС Малиновка-4 — Заславская». Одновременно будет увеличено количество подвижного состава на троллейбусном маршруте № 53 «ДС Малиновка-4 — ДС Зеленый Луг-7».

С 4 октября автобусы маршрута № 15 «ДС Славинского — 9-й км» будут следовать по улицам Славинского, Кедышко, Филимонова, проспекту Независимости в прямом и обратном направлениях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева