Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Тепло в батареях предскажет термометр
    Скоро в наших домах включат отопление, а значит, расходы на квартплату увеличатся...
  2. Третий сектор предложил ОКС дружить
    Но как один из руководителей сверхцентрализованной исполнительной власти может даже заикаться про свою принадлежность к третьему сектору?!..

Общество

БГУ регистрирует желающих пройти репетиционное тестирование

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу вуза, Белорусский государственный университет 24 сентября начал регистрацию на репетиционное тестирование (без выдачи сертификата).

Регистрация проходит в главном корпусе БГУ с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 и в субботу с 10.00 до 14.00. Участие в тестировании платное, стоимость составляет 16.100 рублей. Первый этап продлится с 3 октября по 26 декабря. Участники репетиционного тестирования могут проверить уровень знаний по выбранным учебным предметам, а также ознакомиться со структурой тестовых заданий, приобрести навыки заполнения бланка ответов.

Как сообщили БелаПАН в Республиканском институте контроля знаний, репетиционное тестирование проводится в Беларуси ведущими столичными и областными вузами по 14 школьным предметам. В Минской области определено пять пунктов репетиционного тестирования: Солигорск, Молодечно, Барановичи, Минский областной лицей и Минский институт развития образования.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...