Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». 14.07.2014 — 19.07.2014
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Дома сумна. Падарожжа дваццатае. Юрга — Рудня Стаўбунская
    Юрга — вёска ў некалькі занядбаных хат і дзве жывыя душы ў Веткаўскім раёне...


Общество

Лидер «Молодой Беларуси» встретился с представителями конгресса США

 

Артур ФинькевичЛидер неформального движения "Молодая Беларусь" Артур Финькевич встретился с представителями конгресса США, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу движения.

Встречи прошли в Вашингтоне 22—24 сентября. Поездка Финькевича осуществляется по приглашению американской стороны с 20 сентября по 11 октября.

Молодежный лидер, в частности, встретился с руководителем комиссии по правам человека конгресса США Луизой Слейтер, заместителем госсекретаря Дэниелом Расселом и другими представителями администрации президента США.

Артур Финькевич рассказал о политической и экономической ситуации в Беларуси накануне президентских выборов, обратив особое внимание собеседников на ситуацию с правами человека. Обсуждались также проблемы белорусского избирательного законодательства и фальсификации выборов, в том числе во время досрочного голосования, сообщает пресс-служба.

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А что тут коментировать? Одно скажу- еще один но очень молодой и настырный нравственный пе- рерожденец пополнил гурьбу национальных преда- телей нашего Отечества,которые отталкивая друг друга,просят не только денежного пособия но и (не исключаю этого)военной помощи у хозяина Белого дома для свержения народного ПРЕЗИДЕНТА РБ А.Г.ЛУКАШЕНКО.

Интересные Факты

Загрузка ...