Общество

Объявлен конкурс по разработке творческой концепции продвижения Беларуси

 

Как было сообщено на брифинге 13 октября, в Минске 26 ноября пройдет международный форум «Имидж Республики Беларусь: позиционирование и продвижение городов и регионов», передает БелаПАН.

Участникам и гостям мероприятия предстоит ответить на следующие вопросы: является ли Беларусь привлекательной страной; что думают о ней иностранные туристы, инвесторы; использует ли Беларусь преимущества своих городов, регионов, отдельных природных объектов; какой опыт накоплен в этой сфере зарубежными городами и странами?

На форуме будут подведены и объявлены итоги конкурса по разработке творческой концепции продвижения Беларуси.

«Различных разговоров на тему имиджа, в том числе конструктивных, было уже достаточно за последние два-три года, — заметил на брифинге директор по развитию коммуникационного агентства «АРС Коммюникейшнз» Роман Костицын. — Трое из участников сегодняшнего брифинга принимали участие в работе межведомственной рабочей группы, и я считаю факт привлечения туда независимых экспертов очень важным индикатором, связанным с построением имиджа Беларуси. Теперь нужны конкретные решения. Мы объявили этот конкурс, будучи твердо уверенными в том, что у белорусских мастеров рекламы, пиар-коммуникаций, маркетинга есть свои соображения на тему того, как должна выглядеть Беларусь на внешних рынках. И мы бы хотели облечь эти соображения в конкретное выражение».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева