Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Оппозиция прошла по Минску с крестами (фото+видео)
    В белорусской столице прошла акция по случаю дня поминовения предков «Дзяды»…
  2. Не забудьте перевести часы!
    На этих выходных одна ночь будет на час длиннее обычного...

Общество

Благотворительная акция «Наши дети» пройдет с 20 декабря по 10 января

 

Как сообщает БелаПАН, новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 20 декабря по 10 января. Как сообщила пресс-служба правительства, такое решение принято постановлением Совета министров № 1524 от 20 октября 2010 года.

Документом создан организационный комитет по проведению акции во главе с заместителем премьер-министра Беларуси Владимиром Потупчиком.

Акция пройдет в Беларуси в шестнадцатый раз.

В рамках благотворительной акции руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские дома, в том числе семейного типа, школы-интернаты, детские деревни (городки), дома-интернаты для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, опекунские и приемные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детские социальные приюты, дома ребенка, детские больницы. Они поздравят детей с Новым годом и Рождеством, вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. Присоединиться к благотворительной акции рекомендовано также общественным объединениям и другим юридическим лицам.

24 декабря в Минске во Дворце Республики пройдет большой новогодний праздник для детей. На главную елку страны и мероприятия новогодней благотворительной акции "Наши дети" будут приглашены дети 8—14 лет со всех областей Беларуси.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...