Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Не забудьте перевести часы!
    На этих выходных одна ночь будет на час длиннее обычного...
  2. В Беларуси пить начинают с детства
    При увеличении квот на производство алкоголя и его продаж перед медиками ставится задача не дать людям выпить то спиртное, которое они купили…

Общество

Первые пентхаусы на проспекте Независимости

 

Одиннадцатиэтажный VIP-дом на проспекте Независимости, 95а уже готов принять будущих жильцов.

Европейские архитекторы, реализовывавшие этот амбициозный проект, спроектировали два пентхауса каждый площадью 425 м², 44 квартиры с разным количеством комнат, а также вместительный подземный паркинг.



Дом расположен в самом центре города, на главной транспортной артерии белорусской столицы, ведущей в Московском направлении, в самом экологически чистом и благоприятном для проживания районе Минска – Первомайском. Дом на Независимости, 95а стоит напротив соснового массива столичного парка культуры и отдыха имени Челюскинцев, рядом с Ботаническим садом.
Поэтому владельцам гарантирован не только свежий воздух, но и великолепный вид из окон.

Дом готов принять своих жильцов

Дом построен по всем правилам и канонам современной мировой архитектуры. При его проектировании было продумано много деталей, которые помогут обеспечить жильцам высокий уровень комфорта и безопасности. Например, здесь есть обязательные для домов такого уровня электрощитовые, тепловой узел, вентиляционные каналы, собственная насосная станция пожаротушения, а также в каждой секции дома установлены по 2 лифта финской фирмы «KONE».

Будущие владельцы могут подобрать наиболее подходящую для себя квартиру – в доме есть одно-, трех-, четырех-, пяти- и семикомнатные. Высота потолков во всех квартирах – 3 метра. Вместе с огромными зеркальными витражами двухуровневых лоджий и веранд это вызывает ощущения простора.
Что не может не порадовать будущих владельцев квартир, так это то, что на каждую квартиру придется по несколько парковочных мест. Ведь только подземная автостоянка рассчитана на 64 места, а уже сейчас ведется строительство наземной парковки еще на 50 машин. Удобно и то, что жильцы смогут попадать в свои квартиры прямо из подземного паркинга.

А у владельцев единственных пентхаусов на проспекте Независимости будет еще одно существенное преимущество – они смогут любоваться видами Минска с собственных открытых террас.

И еще одно важное дополнение. Совместно с «Франсабанк» ОАО разработана специальная привлекательная программа кредитования на покупку квартир в этом доме:
-низкая процентная ставка (ставка рефинансирования+4%), в настоящее время составляет 14,5%
-БЕЗ дополнительных комиссий
-срок кредитования – до 15 лет
-сумма кредита – до 70% от стоимости квартиры

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону + 375 17 310 34 54; +375 44 704 27 93 Мельникова Оксана.
e-mail: [email protected]


Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Архитэкс», Свидетельство о государственной регистрации № 100825922, выдано МГИК 04.04.2006, УНН 100825922

Оценить материал:
Средний балл - 2.82 (всего оценок: 23)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...