Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: как наклонить белорусов
    Белорусские товары выглядят не так уж и безнадежно, если за их продвижение берутся профессионалы...
  2. Посуточную аренду квартир пока не запрещают
    Председатель МНС заявил, что министерство не вносило предложений о запрете сдачи квартир на сутки…


Общество

В Брестской области проходит конкурс «Скажи «нет» наркотикам!»

 

В Брестской области проходит конкурс творческих работ «Скажи «нет» наркотикам!».

Как сообщил БелаПАН начальник отдела информации и общественных связей УВД Виктор Василевский, цель этого проекта — противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, их употреблению, а также связанным с ними преступлениям и правонарушениям.

По словам Василевского, к участию в конкурсе, который проводится с 10 ноября по 10 декабря, приглашаются учащиеся и студенты учебных заведений Брестской области.

Конкурсные работы — плакат, листовку или видеоролик о пагубном воздействии наркотических средств и психотропных веществ, преимуществе здорового образа жизни нужно прислать в электронном варианте на ящик [email protected]. Необходимо также сообщить название работы и информацию о ее авторе или авторах с номером контактного телефона.

Как отметил Василевский, жюри назовет победителей в двух номинациях: лучшая наглядная агитация (плакат, листовка) и лучший видеоролик. Их авторы будут награждены грамотами УВД Брестского облисполкома и ценными призами Брестского городского комитета ОО «БРСМ».

Наиболее интересные работы затем планируется использовать в профилактических мероприятиях по противодействию распространения наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...