Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Синоптики советуют проверить зимний гардероб
    Ноябрь устал нас баловать непривычными для этого месяца теплыми температурами и уже завтра покажет, что такое настоящий...
  2. Эксперты ОБСЕ: Олег Бебенин ушел из жизни по своей воле
    Результаты вскрытия и вещдоки, собранные на месте происшествия, "ясно свидетельствуют, что причиной смерти стало самоубийство через повешение..."

Общество

Программа трансграничного сотрудничества Польша-Беларусь-Украина проведет 2-й Форум поиска партнеров

 

Как сообщает представительство Евросоюза в Беларуси, программа трансграничного сотрудничества Польша-Беларусь-Украина 2007-2013 планирует провести 2-й Форум поиска партнеров во Львове (Украина) 14 декабря, передает БелаПАН.

«Организаторы форума настоятельно рекомендуют распространить проектные идеи и контакты между потенциальными партнерами до начала встречи. Это должно способствовать более успешному проведению мероприятия», — говорится в сообщении белорусского представительства ЕС.

Программа трансграничного сотрудничества Польша-Беларусь-Украина 2007—2013 действует в рамках Европейского инструмента соседства и партнерства. Она поддерживает трансграничные процессы развития в указанных странах.

Приоритетами программы являются повышение конкурентоспособности приграничных территорий, улучшение качества жизни, институциональное сотрудничество и поддержка инициатив органов местного самоуправления.

Чтобы зарегистрироваться для участия в Форуме поиска партнеров, необходимо заполнить форму, размещенную по адресу http://www.pl-by-ua.eu/en,news,38.

Ожидается, что подробную информацию относительно мероприятия и его логистики зарегистрированные участники получат до 1 декабря.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...