Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Путь к успеху женщины лежит через ее мужчину?
    Открывая собственный бизнес, женщины вынуждены бороться еще и с гендерными стереотипами…
  2. Дед Мороз зажег главную елку Беларуси (фото+видео)
    Традиционное шествие Дедов Морозов и Снегурочек 25 декабря открыло праздничные новогодние мероприятия в Минске...

Общество

Шествие Дедов Морозов и Снегурочек прошло в Минске


Традиционное шествие Дедов Морозов и Снегурочек 25 декабря открыло праздничные новогодние мероприятия в Минске. В этом году традиционный маршрут шествия был изменен: не от Дворца спорта к Октябрьской площади, а наоборот, сообщает БелаПАН.

На Октябрьской площади главный Дед Мороз зажег на главной елке страны праздничную иллюминацию и поздравил минчан и гостей столицы с Рождеством и Новым годом. Далее колонна из 500 сказочных персонажей, представляющих все районы Минска, двинулась в сторону Дворца спорта, где сегодня открылась общегородская рождественская ярмарка. После театрализованного представления Деды Морозы и Снегурочки переместятся в свои районы, чтобы продолжить эстафету праздничных торжеств.

Общегородская ярмарка у Дворца спорта будет работать до 1 января, включая будние дни. Рождественские ярмарки открылись сегодня в каждом районе города — там работают многочисленные торговые точки и объекты общепита, организованы театрализованные представления.

В новогоднюю ночь массовые гуляния пройдут более чем на 30 площадках Минска, главной из которых станет площадь у Национальной библиотеки.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...