Ольга Некляева: мужа изолируют, чтобы психологически воздействовать на него

 

27 декабря Ольга Некляева, супруга бывшего кандидата в президенты Владимира Некляева, подала жалобу в Комитет государственной безопасности (КГБ), передает БелаПАН.

После посещения КГБ она сообщила журналистам, что пока никаких ответов не получила: «Они просто приняли мою жалобу о том, что не предоставляется правовая защита моему мужу, о том, что адвокат не может с ним встретиться».

По словам жены общественного деятеля, у нее до сих пор нет никаких сведений и до сих пор никто официально не подтвердил, что Некляев находится в следственном изоляторе. «Никто из сотрудников КГБ мне не позвонил, не пришло никакое уведомление хотя бы по почте», — сообщила женщина.

По ее мнению, мужа изолируют, чтобы таким образом психологически воздействовать на него. «Если мы не получим ответа на наши жалобы, будем обращаться в международные правозащитные организации», — заявила Ольга Некляева.


  • Ольга, держитесь. Силы Вам и мужества.
  • Он психологически воздействовал на себя сам и ещё воздействовал на малолеток.А будучи у власти таких же он и сам бы растреливал.
  • [quote="dfktynby"]растреливал[/quote] человек не закончил школу, видимо... что с него взять?
  • Свободу Некляеву! Позор людям в черном, избивающим людей на минских улицах!
  • [quote="dfktynby"]А будучи у власти таких же он и сам бы растреливал.[/quote] Не надо приписывать другим свои плохо скрываемые желания. Зверь засел в вас и таких как вы.