Другие материалы рубрики «Общество»

  1. МВД: за 13 лет в Беларуси помилованы 156 «смертников»
    В тоже время пока не удалось точно установить механизм формирования обнародованного на сайте МВД списка...
  2. «Samsung Electronics в Беларуси» расширяет сервисную программу премиум-класса «VIP-сервис»
    Компания Samsung в сотрудничестве с ведущим сервис-центром Минска расширяет линейку продуктов, участвующих в программе «VIP-сервис»...

Общество

Давыдько должен сделать Первый канал конкурентом мирового ТВ

 

Как сообщает БелаПАН, перед новым руководителем Белтелерадиокомпании Геннадием Давыдько поставлена задача сделать Первый канал объективным.

"Александр Григорьевич потребовал сделать канал объективным, сделать канал интересным, чтобы он конкурировал с мировыми телевизионными каналами, чтобы он был доступен во всем возможном медиапространстве, максимально возможном, и чтобы он был на современном уровне и по картине, и по качеству тех, кто этот материал представляет", — заявил Давыдько в эфире отечественных телеканалов.

"Имеются в виду и лица канала, — пояснил он, — и информация должна быть глубокой, и, опять же, канал должен быть любимым у людей, у народа. Они ему должны доверять, и он должен быть с ними всегда: и в новости, и в момент отдыха, и в момент там каких-то спортивных соревнований, акций искусства".

На должность председателя НГТРК 55-летний заслуженный артист Беларуси, бывший директор Купаловского театра, депутат Палаты представителей Геннадий Давыдько был назначен 28 декабря.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...