Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Прощание с видеооператором БелаПАН Владимиром Бобарыко состоится 4 января на Северном кладбище

 

Прощание с видеооператором информационной компании БелаПАН Владимиром Бобарыко пройдет 4 января в ритуальном зале крематория на Северном кладбище.

Владимир Бобарыко

Начало в 15.00, церемония продлится около получаса.

Владимир Бобарыко скончался утром 3 января в 6-й клинической больнице Минска. По словам его сестры Татьяны, медики определили в качестве причин смерти ишемическую болезнь сердца, острую коронарную недостаточность, артериальную гипертензию. «Как сказал врач, у Владимира остановилось сердце. Еще в восемь утра он вставал, а затем лег и умер», — сказала Татьяна. По ее словам, накануне брату вызывали скорую помощь, врач сделал кардиограмму, которая не показала никаких отклонений в работе сердца.

Владимир Бобарыко был высокопрофессиональным тележурналистом и видеооператором, одним из авторитетнейших операторов документальных фильмов не только в Беларуси, но и за ее пределами, хорошим человеком и настоящим другом. Его оптимизм и спокойная уверенность передавались всем нам, сотрудникам БелаПАН.

Информационная компания БелаПАН и интернет-газета Naviny.by выражают соболезнования родным и близким Володи и скорбят вместе с ними.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева