Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Минздраве не знают, какой курс доллара?
    В то время, когда стоимость многих лекарств выросла чуть ли не вдвое, Минздрав заявляет, что резкого скачка цен не было…
  2. Дело Беляцкого. Психическая атака с «потягушками»
    Создается впечатление, что белорусские власти внимательно мониторят международную реакцию и пока не решили, как быть дальше. Отпускать вроде нельзя, но и...

Общество

Мать Павла Северинца получила первое письмо от сына


Павел СеверинецМать Павла Северинца, обвиняемого в организации массовых беспорядков в Минске вечером 19 декабря и содержащегося под стражей в СИЗО КГБ, впервые получила письмо от сына.

Как сообщила Татьяна Северинец пресс-службе оргкомитета по созданию партии «Белорусская Христианская демократия», письмо небольшое — на одну тетрадную страничку. Вверху листа написано «Письмо № 5», но предыдущих четырех мать политзаключенного не получала.

Письмо датировано 12 января, а на почтовом штемпеле датой отправки значится 18 января.

В своем письме Павел Северинец просит родителей извинить его за то, что его теперешнее положение прибавило им хлопот, поздравляет с Крещением, о себе же пишет сдержанно: «Молюсь, думаю, пишу».

Также в письме Павел Северинец просит мать передать ему некоторые лекарства, однако Татьяна Северинец говорит, что такие лекарства уже передавала в СИЗО КГБ еще 5 января, из чего мать политзаключенного сделала предположение, что не все передачи доходят до узников.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...