Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Анатолий Кулешов: на площади командовал я
    Некторые заявления главы МВД по поводу событий на Площади журналисты воспринимали со смехом...
  2. Зачем нынешней Беларуси омбудсмен?
    Введение института омбудсмена — не новая тема и для Беларуси. Учреждение должности уполномоченного по правам человека активно обсуждалось еще в середине 90-х...

Общество

Этой ночью в Беларуси ударит мороз до 25-27°С

 

Как сообщает БелаПАН, по прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в Беларуси облачно с прояснениями. Без существенных осадков, днем по северо-западу небольшой снег. Ночью и утром местами слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер ночью слабый, днем южный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 10—16°С, при прояснениях до минус 22°С, по востоку до минус 25— 27°С; днем минус 4—11°С, по востоку до минус 15°С.

В последующие двое суток по республике ожидается облачно с прояснениями. 26 января ночью по северо-западной половине, днем на большей части территории снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, юго-западный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 5—12°С, по юго-востоку при прояснениях до минус 15—17°С; днем 0, минус 7°С, по юго-востоку до минус 10°С.

27 января временами снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 4—11°С, днем минус 2—9°С.

В Минске завтра, 25 января, облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер ночью слабый, днем южный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 14—16°С, днем минус 8—10°С.

26 января в столице облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днем кратковременный снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 5—10 м/с. Температура воздуха ночью минус 7—9°С, днем минус 1—3°С.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...