Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Мингорисполком: дефицита молочной продукции нет

 

Как сообщил 25 января исполняющий обязанности начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Алексей Романов, дефицита молочной продукции в магазинах Минска нет.

«Я могу с уверенностью сказать, что на потребительском рынке Минска проблем с поставками молочной продукции нет», — заверил Алексей Романов. По его словам, 24 января специалисты главного управления потребительского рынка Мингорисполкома провели мониторинг торговых предприятий города и ознакомились с ассортиментом около 100 объектов. Ревизия показала, что в магазинах представлен весь ассортимент молочной продукции. В зависимости от формата магазина покупателям предлагается молоко от 6 до 30 наименований, кефир — от 3 до 15, сметана — от 5 до 40, творог и творожные продукты — от 7 до 35 наименований.

«Таким образом, можно констатировать, что ситуация на потребительском рынке Минска стабильная, город обеспечен молочной продукцией. Минские гормолзаводы выполняют заявки магазинов в полном объеме», — добавил исполняющий обязанности начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, передает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева