Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Детектор лжи — последняя надежда изнасилованной минчанки
    Поучительная история для наивных девушек, если таковые еще остались в нашем обществе…
  2. В Беларуси рожать хорошо
    По итогам 2010 года наша страна вошла в первые 50 стран рейтинга Save the Children, определяющего государства, наиболее благоприятные для рождения детей...

Общество

Ивашкевичу на ОНТ не разрешили говорить о политзаключенных

 

Политик Виктор Ивашкевич отказался от участия 11 февраля в записи передачи «Открытый формат» на телеканале ОНТ, во время которой планируется обсудить вопрос польско-белорусские отношений.

Виктор Ивашкевич«Я готов был участвовать в передаче с условием, если одна моя конкретная фраза прозвучала бы в эфире, — сообщил БелаПАН Ивашкевич. — В частности, я считаю, что изменить к лучшему белорусско-польские отношения может освобождение в Беларуси политзаключенных».

Однако, отметил политик, на телеканале ему сообщили, что на передаче не предусматривается обсуждать тему политзаключенных, подготовленные к участникам программы вопросы также не затрагивают эту тему. «В связи с этим я не вижу смысла участвовать в записи передачи», — заявил Ивашкевич.

Напомним, программа «Открытый формат» начала выходить на ОНТ в конце января. Она пришла на смену ток-шоу «Выбор», которое вел Сергей Дорофеев.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...