Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

Акция 25 марта в Минске пройдет под лозунгами «Свобода политзаключенным» и «Беларусь будет свободной»

 

Акция оппозиции 25 марта в Минске пройдет под лозунгами «Свобода политзаключенным» и «Беларусь будет свободной», передает БелаПАН.

Акция 25 марта в Минске пройдет под лозунгами «Свобода политзаключенным» и «Беларусь будет свободной»Как сообщил заместитель председателя Партии БНФ Григорий Костусев 12 февраля на заседании сойма партии, в оргкомитет по подготовке акции входят Партия БНФ, движение «За Свободу», кампании «Говори правду!» и «Европейская Беларусь», Объединенная гражданская партия, оргкомитет по созданию партии «Белорусская христианская демократия», «Молодой фронт» (Чехия) и неформальное движение «Молодая Беларусь».

Заявка на проведение этого уличного мероприятия будет подана в Мингорисполком 14 февраля. Заявители планируют начать акцию возле здания президиума Национальной академии наук в 18 часов, после чего провести шествие до сквера имени Янки Купалы, где с 20.00 до 21.00 предполагается провести митинг.

Партия БНФ приняла решение предложить всем партиям и организациям отказаться от использоваться во время акции собственной символики, прийти на нее только с бело-красно-белыми флагами.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ответ дуракам - молчание . Дураки во век не могут снесть ,что таковы ,какие есть .
  • Вот-вот, а некоторые про это забыли. Пророк? И Корону нахлобучила...
  • судя по вашему представлению прокуратуры, природа уже вас не слабо наказала...
  • Преступники(политзаключенные) должны сидеть в тюрьме ! Преступникам по заслугам !Что заслужил ,за то и получил ! Расплата в этом мире наступает всегда .Есть два генеральных прокурора: один - тот ,кто стоит у ваших дверей и наказывает за проступки против общества ,другой - сама природа . Ей известно все пороки ваши ,оппы,ускользающие от законов .