Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Почему матери убивают своих детей?
    Криминальная хроника Беларуси: в Минске мать сбросила сына с 12-го этажа, в Бресте мать избила ребенка до смерти, в Лепеле мать задушила новорожденную дочь…
  2. Николай Карпенков: у воров в законе одна идея — грабь награбленное
    Что за процессы происходят в криминальном мире и как им противостоят наши борцы с оргпреступностью?


Общество

Брестские влюбленные пообещали хранить друг другу верность

 

Более 100 влюбленных пар Бреста дали письменное обещание хранить друг другу верность.

ЛюбовьКак сообщила БелаПАН председатель Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста (БОКК) Нина Саваневская, символическая регистрация таких обещаний была организована в рамках акции «Береги любовь», которую 14 февраля провели волонтеры Красного Креста по случаю Дня всех влюбленных.

Акция проходила в Брестском государственном техническом университете и на пешеходной улице Советской у кинотеатра «Беларусь». Кроме того, волонтеры распространяли здесь информационные печатные материалы о путях передачи ВИЧ и способах защиты.

«Мы еще раз привлекли внимание жителей города к проблеме ВИЧ-инфекции и напомнили, как ее можно избежать, — сказала Саваневская. — Но целевой аудиторией была молодежь».

Как отметила Саваневская, информационно-профилактические мероприятия в рамках акции «Береги любовь» прошли 14 февраля и в учреждениях Бреста, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования. Всего в них приняло участие более 800 человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева