Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В Минске впервые пройдет выставка породистых лошадей


В период с 5 по 8 марта в Минске будет проходить выставка-показ породистых лошадей. Об этом БелаПАН сообщили в НВЦ «Белэкспо», где состоится выставка.

«Это первое специализированное мероприятие в Беларуси, которое собирает под одной крышей большое количество породистых лошадей, а также ведущих коневодов, представителей конных клубов, любителей и профессионалов конного спорта, организации сферы услуг и товаров для лошадей», — отметили специалисты выставочной компании.

Как рассказал БелаПАН представитель соорганизаторов мероприятия из компании «Петсбай-сервис», на выставке можно будет увидеть около 15 пород лошадей из Беларуси и зарубежья. Например, будет представлена конь породы шайр — один из самых высоких в мире. Всего в выставке будет участвовать около 50 лошадей.

Оценить материал:
Средний балл - 3.37 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева