Другие материалы рубрики «Общество»

  1. МВД: за 13 лет в Беларуси помилованы 156 «смертников»
    В тоже время пока не удалось точно установить механизм формирования обнародованного на сайте МВД списка...
  2. «Samsung Electronics в Беларуси» расширяет сервисную программу премиум-класса «VIP-сервис»
    Компания Samsung в сотрудничестве с ведущим сервис-центром Минска расширяет линейку продуктов, участвующих в программе «VIP-сервис»...

Общество

Первый канал запускает ток-шоу с участием главных редакторов белорусских газет

 

24 марта Первый канал Белтелерадиокомпании запускает новый проект «Клуб редакторов». Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Белтелерадиокомпании, к разговору на актуальные темы будут приглашаться главные редакторы крупных белорусских изданий.

Геннадий ДавыдькоПланируется, что к участию в программе будут приглашаться как редакторы государственных газет, так и негосударственных — «Комсомольская правда» в Белоруссии», «Аргументы и факты» в Белоруссии», «Белорусы и рынок» и других. Автор идеи и ведущий проекта — председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько.

Новый проект Агентства теленовостей станет дискуссионной площадкой, на которой главные редакторы белорусских изданий будут вести открытый диалог без купюр о важных и актуальных общественно-политических событиях в стране и мире.

В Белтелерадиокомпании обещают, что темы для обсуждения в «Клубе редакторов» будут самыми разнообразными, не исключая и самых острых, — все то, о чем писали белорусские СМИ и обсуждали их читатели. Зрители узнают, «почему ту или иную новость главные редакторы ведущих изданий страны преподнесли именно так и никак иначе», и смогут «сопоставить аргументы и точки зрения», отметили в пресс-службе.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • а куда Зимовский подевался ?? пусть бы снова рассказал про "ширинку, и про то, что из нее вываливается".... у него это таГГГГ Эротично прлучалось......
  • и какие же главные редакторы будут присутствовать? редактор Совбелки будет спорить с редактором Рэспублики - почему он не там запятую поставил?
  • Автор идеи и ведущий проекта — председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. Но на белорусском языке он вряд ли будет способен говорить.
  • "Без купюр"? Не верю. (с) Станиславский

Интересные Факты

Загрузка ...