Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Минские доноры крови ушли в отпуск?
    Многие доноры склонны считать, что спад активности доноров объясняется не только отпускным периодом, но изменившимся порядком материальной компенсации...
  2. Байкова в колонию не поедет
    Она получила два года ограничения свободы без направления в исправительное учреждение…

Общество

Милиционер, составлявший протокол о задержании Лиховида, в суде не смог вспомнить обстоятельства задержания

 

Сотрудник полка милиции специального назначения Александр Богданов, который составлял протокол о задержании Никиты Лиховида, не помнит, точно ли его задерживал. Об этом он заявил в суде 23 марта, передает БелаПАН.

ЛиховидАдвокат Дарья Липкина подчеркнула, что в подписанном Богдановым рапорте говорится, что Лиховид скандировал лозунги, не подчинялся законным требованиям милиции, а потому был задержан, однако Богданов так и не смог сказать, что конкретно делал Лиховид.

Сам Лиховид заявил, что Богданов не присутствовал при составлении в отношении него протоколов и при его оформлении после задержания. В свою очередь Лиховид сказал, что видел Богданова в Центре изоляции правонарушителей на Окрестина утром 20 декабря.

В итоге подписавшийся под протоколом о задержании Лиховида не смог сказать, что конкретно делал обвиняемый на площади 19 декабря 2010 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...