Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...
  2. Зиссер. Булонский лес. Трудотерапия. Самые колоритные цитаты послания-2015
    Naviny.by собрали самые яркие высказывания главы государства и посмотрели, как на них отреагировали пользователи интернета.


Общество

Судебный процесс над Никитой Лиховидом продолжится 24 марта

 

Как сообщает БелаПАН, процесс над фигурантом дела о массовых беспорядках в Минске Никитой Лиховидом продолжится 24 марта в 10.00 в суде Партизанского района. Ожидается, что будут просмотрены видеоматериалы дела, заслушаны свидетели со стороны защиты.

Лиховид

Сегодня было допрошено 16 потерпевших сотрудников милиции (ни один не выразил претензий к Лиховиду) и один свидетель со стороны обвинения, зачитаны письменные материалы дела.

Сотрудник полка милиции специального назначения Александр Богданов, который составлял протокол задержания Лиховида, заявил, что не помнит, точно ли его задерживал.

Адвокат Дарья Липкина подчеркнула, что в подписанном Богдановым рапорте говорится, что Лиховид скандировал лозунги, не подчинялся законным требованиям милиции, а потому был задержан, однако Богданов так и не смог сказать, что конкретно делал Лиховид.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева