Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...
  2. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…


Общество

Находящийся в СИЗО КГБ Бондаренко нуждается в консультации невролога

 

Находящийся в следственном изоляторе КГБ и являющийся одним из обвиняемых по делу о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года Дмитрий Бондаренко, доверенное лицо кандидата в президенты на выборах-2010 Андрея Санникова, нуждается в консультации невролога.

Дмитрий БондаренкоКак сообщила БелаПАН его супруга Ольга Бондаренко, она получила от Дмитрия письмо, в котором тот пишет, что «из-за сильных болей в позвоночнике и постепенного обездвижения ноги ему необходима консультация невролога».

Ольга Бондаренко рассказала, что год назад Дмитрий дважды проходил лечение в 5-й клинической больнице Минска в связи с грыжей позвоночного диска, приведшей к частичному парезу ноги.

По ее словам, в письме Дмитрий Бондаренко сообщил, что отмечает ухудшение своего состояния. «Ухудшение его состояния может привести к операции. Сейчас надо, чтобы 5-я больница Минска официально отправила в адрес СИЗО КГБ медицинское заключение о диагнозе заболевания, результатах анализа, курсах лечения. Официальное письмо об этом мы в больницу отнесли. Сейчас ждем реакции», — сказала Ольга.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева