Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Милиция опять вступила в неравный бой с продавцами пиротехники
    Нарушителям в качестве наказания светит серьезный штраф...
  2. Переход на цифровое вещание может оставить белорусов без телевизоров
    В 2015 году Беларусь планирует полностью отказаться от аналогового телевидения и перейти на цифровое вещание, однако сами белорусы в этом случае...

Общество

В Минске пройдет акция в поддержку детей-сирот и Международной недели птиц

 

Социально-благотворительная акция «Поселите в доме радость!» в поддержку детей-сирот и Международной недели птиц пройдет 6 апреля (начало в 12.00) в столичном Центральном детском парке имени Горького, сообщает БелаПАН.

Как рассказала пресс-секретарь Минприроды Елена Пенязь, в ходе акции планируется продавать и развешивать скворечники, сделанные воспитанниками Станьковского детского дома. Каждый из 100 домиков для птиц можно будет купить за 30 тыс. рублей. Все средства будут перечислены на счет детского дома. В рамках акции также запланирован рассказ о Международной неделе птиц, которая отмечается во многих странах с 1 по 10 апреля. Кроме того, состоится награждение гостей столицы с «птичьими фамилиями».

Всего в мероприятии примут участие около 100 человек, в том числе министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Владимир Цалко, медиаперсоны, курсанты Минского суворовского училища.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...