Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Хотелось бы посмотреть, как Министерство информации будет закрывать «Фейсбук»
    Ужесточая условия работы интернет-ресурсов, белорусские власти действуют топорными методами…
  2. Ожирение? Иногда надо резать
    Лишний вес можно снизить, изменив образ жизни. Однако при сильной степени ожирении порой нет другого выхода, как лечь под нож...


Общество

Либеральная молодежь стоя аплодировала Лебедько

 

Лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько 9 апреля выступил перед участниками проходящего в Минске I форума либеральной молодежи стран программы Евросоюза «Восточное партнерство». Политик призвал участников форума никогда не торговать своей честью и достоинством, передает БелаПАН.

Лебедько

«Вы в основном молодые люди, и у вас уже начал накапливаться долг. В «американке» СИЗО КГБ, в «каменном мешке», где ты находишься 22 часа в сутки, ты начинаешь понимать, какой ты большой должник перед своими родителями, родными и близкими людьми. Мое первое пожелание — чтобы у вас никогда не было долга перед этими людьми. Второе пожелание — чтобы вы никогда не торговали своей честью, самоуважением и собственным достоинством», — заявил Лебедько.

По его мнению, проведение в Минске такого форума является «хорошим знаком». Его участники встретили незапланированное выступление Лебедько аплодисментами стоя.

Анатолий Лебедько, доверенное лицо кандидата в президенты от ОГП на выборах-2010 Ярослава Романчука, является фигурантом уголовного дела о массовых беспорядках в Минске 19 декабря. Он был задержан в столице в ночь на 20 декабря в собственной квартире и доставлен в СИЗО КГБ. 6 апреля освобожден под подписку о невыезде.

Оценить материал:
Средний балл - 4.84 (всего оценок: 25)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В «американке» СИЗО КГБ, в «каменном мешке», где ты находишься 22 часа в сутки, ты начинаешь понимать, какой ты большой должник перед своими родителями, родными и близкими людьми. Как в песне "Не думай о секундах с высока".