Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…
  2. Системы видеонаблюдения на жилых домах будут устанавливать за счет граждан
    В Минске разработана концепция установки систем видеонаблюдения на жилых домах...


Общество

Руководители органов внутренних дел повышают свой профессиональный уровень

 

11—13 апреля на базе учебного центра МВД Беларуси по подготовке, повышению квалификации и переподготовке кадров в Минске проводится семинар-совещание по актуальным вопросам управления органами внутренних дел. В мероприятии участвуют начальники подразделений милиции общественной безопасности со всех регионов, передает БелаПАН.

Как сообщило управление информации и общественных связей МВД, основной целью семинара является совершенствование профессионального уровня руководителей органов внутренних дел.

Программой предусмотрено проведение учебных занятий, на которых будут рассмотрены актуальные вопросы кадровой работы в органах внутренних дел, в том числе ее психологической и идеологической составляющих, а также повседневной деятельности структурных подразделений милиции общественной безопасности в современных условиях.

12 апреля на базе подразделений ГУВД Мингорисполкома, признанных лучшими по различным направлениям служебной деятельности, состоятся практические занятия, направленные на развитие умений и навыков управления подчиненными коллективами. Запланирована сдача нормативов по огневой, физической и специальной подготовке.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева