Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…
  2. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...


Общество

Милиция Гродненской области переведена на усиленный режим


Правоохранители Гродненской области перешли на усиленный режим несения службы, сообщил БЕЛТА начальник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Георгий Евчар.

В области развернут ситуационно-оперативный штаб, в котором будут получать и анализировать всю оперативную информацию. Увеличено количество нарядов милиции в местах массового пребывания людей — на вокзалах, площадях, рынках. Подобный режим введен всеми силовыми структурами региона.

Также начат комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к взрыву в столичном метро, либо получение иной информации, которая может помочь раскрытию теракта.

Как сообщили в областном управлении МЧС, на данный момент известно, что среди пострадавших есть житель Гродненской области — лидчанин Андрей Яскель 1989 года рождения. Молодой человек получил черепно-мозговую травму и баротравму легких. В состоянии средней степени тяжести он находится в Минской областной клинической больнице.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева