Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Позорище очевидное и невероятное
    В хоккей в Беларуси играть уже разучились. Но это еще полбеды. Совсем худо будет, если разучатся выращивать хлеб. Впрочем...
  2. Белорускам впадать в послеродовую депрессию некогда?
    Постатистике, это состояние в той или иной форме охватывает более 80% матерей, а тяжелая форма отмечается у 15-20% рожениц...

Общество

13 апреля в Витебске будут отменены все развлекательные мероприятия


В Витебске 13 апреля, в день траура в Минске, будут приспущены государственные флаги. Решение об этом принято сегодня, сообщил БЕЛТА заместитель председателя Витебского горисполкома Владимир Шлома.

«Страшные события в минском метро — это трагедия для белорусов», — считает вице-мэр Витебска. В областном центре 13 апреля будут отменены все развлекательные мероприятия.

На оперативном совещании в горисполкоме с участием служб жизнеобеспечения города, правоохранительных органов даны конкретные поручения по обеспечению безопасности жителей областного центра. В усиленном режиме работают саперно-пиротехнические группы и кинологическая служба. Водоканал, теплоцентрали, предприятия «Витебскэнерго» усилены нарядами Департамента охраны. В УВД Витебского облисполкома разработаны информационные листки, в которых гражданам поясняется, как они должны действовать в случае обнаружения неизвестных предметов и куда должны звонить.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...