Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

В реанимации больницы СМП по-прежнему находится 14 пострадавших от взрыва

 

Состояние некоторых тяжелых больных, пострадавших от взрыва в метро, улучшается, сообщила БелаПАН заместитель главного врача больницы скорой медицинской помощи Минска Гражина Шейко.

БольницаПо ее словам, в реанимации больницы, как и раньше, в тяжелом состоянии находятся 14 человек. Однако сегодня три пациента из 12, которые находились на аппаратном дыхании, начали дышать самостоятельно. В их состоянии наметилась положительная динамика, сказала врач.

По ее словам, сейчас в больнице скорой медицинской помощи находятся 24 пострадавших от взрыва в метро. Сразу после теракта 11 апреля в больницу поступили 26 пациентов. 12 апреля четверо из них, в том числе двухлетний ребенок, были выписаны, но в этот же день в больницу обратились еще двое пострадавших от взрыва, которых госпитализировали в хирургические отделения. Состояние 10 пострадавших от взрыва пациентов больницы скорой медпомощи — средней степени тяжести.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева