Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: затмение, год 21-й
    «Солнечное затмение вывело на улицы Минска больше людей, чем предыдущий день воли»...
  2. «Быть полной не страшно». Обнаженные модели plus size всколыхнули белорусское общество
    Журнал «Таймер» опубликовал первую белорусскую фотосессию с моделями plus size...


Общество

В выставке «Вода и тепло» принимает участие 11 стран

 

В 13-й международной специализированной выставке «Вода и тепло», которая проходит в Минске 19-22 апреля, принимают участие свыше 170 предприятий из 11 стран, пеоедает БелаПАН.

Организатором мероприятия выступило выставочное предприятие «Экспофорум» при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Минприроды и Мингорисполкома.

Выставка объединила предприятия, занимающиеся системами водоснабжения и водоочистки, а также отоплением и кондиционированием воздуха. В рамках выставки пройдут салоны «Отопление», «Насосы и бассейны», «Трубы и арматура», «Кондиционирование и вентиляция». Также будет проведен конгресс «Вода-2011», посвященный проблемам водоснабжения, водоотведения и очистки стоков.

Заместитель министра ЖКХ Андрей Шорец заявил, что выставка будет способствовать решению ряда проблем в области водоотведения, водоочистки, теплоснабжения, снижения затрат. «Выставка позволяет изучать новые технологии, последние достижения, материалы и оборудование, внедрять в отрасли данные виды продукции и тем самым решать экологическую и экономическую стороны работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства», — заявил он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева