Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Пролесковский: мы рады всем людям, которые объективно и честно пишут о нашей стране

 

Как сообщил 4 мая на открытии XV Международной специализированной выставке «СМИ в Беларуси» министр информации Беларуси Олег Пролесковский, более 600 средств массовой информации из восьми стран принимают участие в выставке, передает БелаПАН.

По его словам, помимо белорусских изданий, телеканалов, радиостанций и информационных агентств, в выставке принимает участие пресса России, Украины, Азербайджана, Китая, Кубы, Венесуэлы и Индии. Почетным гостем форума стала пресса Москвы.

Пролесковский отметил, что выставка «СМИ в Беларуси» является «ярким элементом в череде значимых событий в жизни средств массовой информации страны».

«Мы — Министерство информации и Администрация президента — хотим предоставлять как можно больше возможностей для профессионального общения журналистов. Мы еще раз хотим показать, что мы рады всем людям, которые объективно и честно пишут о нашей стране — и об успехах, и о проблемах», — добавил министр.

4 мая в рамках выставки был подписан план мероприятий Министерства информации Беларуси и Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы по реализации Соглашения о сотрудничестве в сфере информации и печати на 2011—2012 годы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • О не честности опустим. А если честно, так будете общаться с народом по-беларуску? по-белорусску? по-беларуску? по-белоруску? Фу, заморился. Так помогите же с правильным белорусским. А то навеки останемся орусевшими.
  • А мы будем рады слышать и читать Пролесковсого по белорусски. Или продолжать будете игнорировать белорусский язык?
  • Пролесковский: мы рады всем людям, которые объективно и честно пишут о нашей стране ---------- Очень сильно сомневаюсь, что если я объективно и честно напишу о государственном беспределе, с которым мне лично пришлось столкнуться, то Пролесковский окажется рад. Про то, что "неправильную" (не хвалебную, не приукрашенную в сторону госрежима) статью в тех же госСМИ отказываются размещать, заявляя "Это не совпадает с нашей редакционной политикой"..., я уже вообще молчу.
  • Имеется ввиду, что всегда рады когда пишут то, что нравиться президенту. И по меньше правды - все должно быть через "розовые очки", типа - валюты навалом, от импорта прилавки ломятся, цены смешные, а зарплаты серьезные.....