Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…
  2. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...


Общество

Школьные выпускные вечера в Минске пройдут 11 июня


Выпускные вечера у минских одиннадцатиклассников состоятся 11 июня. В этот день аттестаты вручат 12 267 юношам и девушкам.

Как рассказал агентству «Минск-Новости» начальник управления идеологической, социальной и воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома Андрей Стригельский, торжества будут проводиться исключительно в учреждениях образования и культуры. Это школы, дома культуры, центры внешкольной работы, но никак не рестораны и кафе.

Вечера можно организовать вне школы, если актовый зал учреждения образования мал, чтобы вместить всех выпускников, их родителей и учителей, или отсутствует просторная столовая. В таких случаях можно арендовать залы во внешкольных учреждениях. Возможно, кто-то захочет провести вечера 12 июня. На это нужно разрешение районной администрации.

Сотрудники внутренних дел и МЧС 11 июня будут нести службу в усиленном режиме. Продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков в этот день ограничивается.

Выпускные балы начнутся в 20.00, а вот время их окончания разное. По давней традиции, многие вчерашние школьники будут встречать рассвет.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Выпускные балы начнутся в 20.00, а вот время их окончания разное. По давней традиции, многие вчерашние школьники будут встречать рассвет. Вот и очередная партия молодых людей вступает во взрослое плавание. Из них прилежные будут и дальше прилежно учиться или работать. А которые не совсем, будут страдать дискомфортом обязательной занятости, которое было в школе. Да еще многих встретит производство с грязными условиями труда, переработками и предложениями снять стресс, убить время, повеселиться. И жизнь разделилась как на розовые так и на темные судьбы. А взрослая жизнь как и в школе, не мед, и даже еще сложнее для некоторых.