Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Молодежь не хочет носить робу рабочего
    Даже на популярные в прошлом рабочие специальности ныне в ПТУ — недобор…
  2. Клещи атакуют!
    В Беларуси растет количество заболеваний в результате укусов этих кровососов…

Общество

Рубинов снова стал председателем комиссии по контролю за вступительной кампанией

 

Александр Лукашенко 16 мая подписал указ № 190 «Об организации вступительной кампании в высшие и средние специальные учебные заведения в 2011 году».

Анатолий РубиновДокумент принят «в целях предоставления гражданам равных возможностей при поступлении в высшие и средние специальные учебные заведения и обеспечения контроля за подготовкой и проведением вступительных испытаний», сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу президента.

Создана государственная комиссия по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний в высших и средних специальных учебных заведениях в 2011 году. Ее руководителем, как и в предыдущие годы, назначен председатель Совета Республики Анатолий Рубинов. Его заместителями стали заместитель государственного секретаря Совета безопасности Алексей Елфимов, председатель постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Антонина Морова, заместитель председателя Комитета госконтроля Раиса Саврицкая.

Комиссия «призвана обеспечивать контроль за подготовкой и проведением централизованного тестирования, других форм вступительных испытаний, предоставлением абитуриентам равных возможностей при поступлении в высшие и средние специальные учебные заведения».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...