Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Квартплата еще ударит белорусов по кошельку
    В Беларуси уже повысили тарифы на некоторые услуги ЖКХ, в чем жители страны убедятся в октябре. Какие цифры мы увидим в жировках с наступлением отопительного сезона...
  2. «Революция через социальную сеть» выдвинула требования властям
    21 сентября в городах Беларуси после почти двухмесячного перерыва должна пройти очередная акция молчаливого протеста. Участникам акции предложен не только новый формат, но и новое содержание...

Общество

Изменены правила приема в высшие учебные заведения

 

Александр Лукашенко указом № 212 от 23 мая внес дополнения и изменения в правила приема в высшие учебные заведения.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу президента, необходимость доработки правил возникла в связи с созданием в 2010 году Института пограничной службы Республики Беларусь.

Указом определен срок приема документов для поступления в Институт пограничной службы (с 9 по 15 июля) и срок проведения вступительных испытаний (с 16 по 19 июля), а также предусмотрены отдельные льготы при зачислении в институт для лиц, проходящих службу в органах пограничной службы, других воинских формированиях и имеющих рекомендации воинских частей.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не настораживают ли вас военные реформы в свете происходящих событий? Или это батька задницу себе бронирует, в ужасе глядя на ближний восток?

Интересные Факты

Загрузка ...