Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Как посчитать свой доход, выезжая на заработки за границу
    Действительно ли зарплаты в западных странах и России стоят тех трудностей, с которыми сталкиваются мигранты, выезжая за рубеж?
  2. Ковалев не хочет быть звеном одной с Коноваловым цепи
    В данной ситуации очень многое зависит от показаний в суде Коновалова, которому, наверное, уже действительно терять нечего. На чьей стороне выступит он?

Общество

Состоялся круглый стол в институте теологии БГУ

 

Экологию следует рассматривать шире, чем науку — ее изучение необходимо внедрять в другие дисциплины. Такое мнение высказал проректор по учебной работе Института теологии имени св. Мефодия и Кирилла БГУ Геннадий Петровский 28 мая на закрытии круглого стола "Человек и природа: гармоническое единство или единство и борьба противоположностей", пишет БелаПАН.

Круглый стол был организован в рамках трехдневной научно-практической конференции по вопросам роли христианства и образования в решении экологических проблем, который в свою очередь стал одним из мероприятий XVII Международных Кирилло-Мефодиевских чтений.

Организаторами конференции "В ответственности за творение. Культура и образование перед лицом экологических вызовов" выступили Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды, Институт теологии БГУ, Белорусский государственный университет культуры и искусств, а также международное общественное объединение "Христианский образовательный центр им. св. Мефодия и Кирилла".

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...