Другие материалы рубрики «Общество»

  1. МВД: за 13 лет в Беларуси помилованы 156 «смертников»
    В тоже время пока не удалось точно установить механизм формирования обнародованного на сайте МВД списка...
  2. «Samsung Electronics в Беларуси» расширяет сервисную программу премиум-класса «VIP-сервис»
    Компания Samsung в сотрудничестве с ведущим сервис-центром Минска расширяет линейку продуктов, участвующих в программе «VIP-сервис»...

Общество

Радьков о теракте в минском метро: это пример того, что идеологи не научились работать на предупреждение

 

Идеологическая составляющая в работе предприятия приобретает все большее значение, заявил на выездном совещании идеологических работников Минской области первый заместитель главы администрации президента Александр Радьков, передает БЕЛТА.

Зачастую за производственными показателями не замечается главное — человек, его интересы и личностные характеристики. Нужно больше работать с людьми, обсуждать с ними волнующие проблемы, перспективы, считает он. «Дойдите до каждого, уважьте каждого, выслушайте, людям нужно живое общение», — обратился Александр Радьков к идеологическому активу Минской области.

По его мнению, если активнее проводить эту работу, многих проблем можно избежать. Пока идеологические работники не научились работать на предупреждение, пример чему — недавняя трагедия в минском метро.

Отдельно остановился Александр Радьков на соблюдении трудовой дисциплины, затрагивались вопросы развития гражданского общества, сотрудничества власти с общественными организациями, гражданами.

Оценить материал:
Средний балл - 2.60 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну, да. Этот...
  • Редисков?
  • Он ваще как? Нормальный?
  • Отдельно остановился Александр Радьков на соблюдении трудовой дисциплины, затрагивались вопросы развития гражданского общества, сотрудничества власти с общественными организациями, гражданами. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2011/5/31/ic_news_116_369057/ Да - трудовая дисциплина... Только почему она существует только для простых работяг, а для начальства - это просто звук? Я противник такой идеологии, где одним можно всё - высоко сидят, а други ничего нельзя...
  • «Дойдите до каждого, уважьте каждого, выслушайте, людям нужно живое общение» Людям нужна работа, достойная оплата их труда и как можно меньшее количество дармоедов, занимающихся .....вернее ничем не занимающимися
  • А.Радьков навел порядок в образовании и ученики научились делать из подручных материалов бомбы. Бомбы периодически взрывать, да так, что из подконтрольных А.Радькову ни один идеолог предприятия и работники следственных отделов по взрывам в новых пролетариях даже не подозревали о взрывных талантах бывших школяров образовательной системы.

Интересные Факты

Загрузка ...