Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

МАЗ поможет тысячам своих ветеранов


Минский автомобильный завод в сложный финансовый период окажет материальную поддержку более шести тысячам своих ветеранов, сообщила БелаПАН пресс-секретарь ОАО «МАЗ» Юлия Каташ.

Бывшие работники предприятия, состоящие в клубе «Ветеран ОАО «МАЗ», и завода «Могилевтрансмаш» получат по 200 тысяч рублей. Такую материальную помощь им перечислят до 10 июня нынешнего года. Соответствующий приказ подписал генеральный директор предприятия Александр Боровский. В соответствии с приказом руководства Минского автозавода материальную помощь получат более 6.380 человек.

«В нынешнее сложное время это весомая прибавка к пенсии для людей, которые немало сделали для завода. Своего рода это дань уважения за то, что они предоставили возможность новому поколению работников трудиться на современном отечественном автогиганте. Многие проработали на ОАО «МАЗ» 20, 30 и 40 лет, оставались верными предприятию в самые сложные периоды», — отметила Каташ.

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева