Общество

В «Мокрых войнах» в Витебске промокли даже молодожены

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


4 июня на площади Победы в Витебске прошел флешмоб «Мокрые войны в Витебске». Флешмоб был организован пользователями социальной сети «ВКонтакте» и собрал от 200 до 300 человек. Подобная акция в Минске получилась более массовой.

Вооружившись водяными пистолетами, всевозможными разбрызгивателями или просто пластиковыми бутылками и даже ведрами витебляне, в основном подростки, поливали друг дружку водой.

Участники собрались в 16.00 у ближнего к главпочтамту фонтана на площади Победы и начали поливать друг друга водой. Через полчаса после прибытия милиции флешмоберы были вынуждены оставить фонтан на площади Победы и собраться на противоположной стороне улицы Ленина у фонтанов монумента воинам-освободителям, партизанам и подпольщикам Витебска. Водяная битва продолжалась до 17.30, когда флешмоберов снова разогнал прибывший наряд милиции.

Одна из свадеб, которые традиционно в Витебске возлагают цветы у монумента на площади Победы, так была поражена происходящим, что присоединилась к общему веселью — в фонтан залезли жених с невестой, свидетели и некоторые гости, а также фотограф и видео-оператор.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • І як заўсёды, усё спаганіла міліцыя...