Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Кто взорвал метро: хулиган, террорист или серийный маньяк?
    Тайны и противоречия по делу о теракте в минском метро…
  2. Руководство Беларуси просят отменить парад 3 июля
    «Движение «За Свободу» полагает, что во время кризиса белорусы должны выразить протест руководству страны, которое продолжает жить не по средствам…

Общество

Пикет против ухудшения уровня жизни намечен на 24 июня в Белоозерске


Активист Белорусской социал-демократической партии (Грамада) Александр Кузьмин 4 июня направил заявку в Белоозерский горисполком на проведение пикета против ухудшения уровня жизни населения.

Часовую акцию с количеством участников 20 человек намечается провести в Белоозерске 24 июня на улице Ленина на площадке напротив Дома торговли, сообщил БелаПАН председатель Брестской областной структуры БСДП (Грамада) Игорь Масловский.

По его словам, это уже десятый пикет, заявленный на июнь социал-демократами в области. Ранее были поданы соответствующие документы на проведение шести пикетов в Бресте и трех — в Барановичах.

«У всех одна цель — выражение протеста в связи с резким снижением уровня жизни жителей Беларуси в результате девальвации рубля, повышением цен на товары и услуги, а также в связи с приостановлением трудовой деятельности сотен тысяч наших сограждан, — отметил Масловский. — А то, что это актуально, в том числе говорит и количество просмотров размещенных на информационных сайтах сообщений о намечаемых протестных акциях».

Как подчеркнул политик, к участию в заявленных социал-демократами пикетах намерены присоединиться представители других демократических сил региона.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...