Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

На Октябрьской площади начинается «репетиция молодежи к параду»

 

На Октябрьской площади к 18 часам собралось около 80 человек. Из находящегося на площади автомобиля со звукоусиливающей аппаратурой звучит женский голос, отдающий команды строиться в ряды.

Турникеты на Октябрьской площадиПроисходящее напоминает репетицию молодежной организации, возможно членов БРСМ, к какому-либо празднику. Они выстраиваются в шеренги.

Как сообщил БелаПАН один из сотрудников милицейского спецназа, на площади проходит репетиция молодежи к параду, который должен состояться 3 июля.

Площадь огорожена металлическими турникетами. На стоянках для транспорта вблизи Октябрьской площади были установлены запрещающие знаки. За дворцом и в прилегающих к площади дворах находятся милицейские автобусы и автозаки.

Сохраняются два узких прохода на Октябрьскую площадь.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Сетевые акции имеют смысл только тогда, когда о месте и времени мероприятия сообщается в последний момент. В противном случае власть всегда найдет способ помешать проведению акции. Что мешало перенести сегодняшнюю акцию к нац. библиотеке? Или ко Дворцу Спорта? Или еще куда-нить, куда душа пожелает. Надо это учесть при подготовке следующей акции.
  • Я участвовал в такой херне в молодости. Было правтивно и мерзко. В 2011 году это пративней в сто раз, Пусть роют себе могилу в мазгах юных строителей комунизма. в ней и почуют. Аминь.
  • Их потом на автозаках по домам развозить будут?
  • СМЕХ!!! ДЕЛАЙ РАЗ!!! :))))