Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Коновалов уверенно шагает в камеру смертника
    В суде Коновалов по известным только ему причинам лишил себя возможности объяснить уже не следователям, а сотням потерпевших — за что и почему он так желал смерти...
  2. Квартплата еще ударит белорусов по кошельку
    В Беларуси уже повысили тарифы на некоторые услуги ЖКХ, в чем жители страны убедятся в октябре. Какие цифры мы увидим в жировках с наступлением отопительного сезона...

Общество

Милиция продолжает вытеснять людей к площади Независимости

 

Милиция продолжает вытеснять людей по тротуарам от зданий ГУМа и Национального банка к площади Независимости, передает БелаПАН.

За оцеплением на тротуарах находится несколько сотен человек. Выстроившись в шеренгу, милиционеры медленно вытесняют собравшихся в сторону площади Независимости. Проезжающие автомобилисты сигналят.

Одновременно к этому месту прибыло еще несколько десятков сотрудников милиции. Они выстроили оцепление возле ГУМа, перекрыв проход по тротуару.

Людей, находившихся с другой стороны Октябрьской площади, у зданий Дома офицеров и Дворца профсоюзов, спецназ оттеснил вдоль проспекта Независимости к ул. Янки Купалы и продолжает теснить к площади Победы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...