Общество

«Молчаливые» акции в Бресте, Могилеве, Гомеле

 

В белорусских городах вечером 15 июня прошли «акции молчания».

Самая многочисленная состоялась в Минске, в ней приняли участие несколько тысяч человек, пишет БелаПАН.

Кроме столицы, акции солидарности прошли на главных площадях Бреста, Гомеля, Гродно, Могилева, Молодечно, Барановичей, Солигорска, Бобруйска, Мозыря, Борисова, Жодино. Правоохранительными органами задержано около 240 человек, большинство из них отпущены без составления протоколов.

На фото 1,2,3 — Гомель; 5,6 — Брест; на фото 7,8 — Могилев.

Оценить материал:
Средний балл - 3.87 (всего оценок: 24)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: «Молчаливые» акции в Бресте, Могилеве, Гомеле Почти что такие же молчаливые, как Д.Усс по ТВ и радио в период избирательной кампании.
  • Мы - провокационноустойчивые. Просто хочется, что бы нам наш Президент не врал. Что бы он перестал говорить, что цены без него в стране растут, а он случайно узнаёт об этом росте. Что бы они с Прокоповичем поехали на юг, легли загарать и обгорели нафик, за то, что они перед новым годом обещали рубль не девальвировать! А так - мы спокойные все....гордитесь нами?
  • Девушка, это вы сейчас про какую страну написали? Лукашенко сказал в Беларуси кризиса нет, поэтому что мешает вам дальше гордиться вашей страной в которой происходит какой то кризис и почему вы это на нашу страну проецируете?
  • Терпение - обычно признак или боязни, или не способности что-либо изменить к лучшему.
  • отчего же теперь не гордитесь? ваш президент все ещё с вами, и 80% электората - это же сознательные граждане. Не овцы и не бараны...
  • Вот именно, и стригут их, и жрут их - бараны всё переносят терпеливо.

Интересные Факты

Загрузка ...