Общество

Новая акция молчаливой солидарности в Минске

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


22 июня в центре Минска проходит очередная акция молчаливой солидарности, организованная через социальные сети. По разным оценкам, принять участие в ней собиралось от трех до пяти тысяч человек. Однако милиция заранее перекрыла Октябрьскую площадь и подходы к ней. Многие возможные участники акции задержаны как непосредственно у Октябрьской площади, так и вдалеке от нее.

Оценить материал:
Средний балл - 4.64 (всего оценок: 87)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • то что вы проводили приватизацию в период хаоса и процветания организационной преступности это ваши проблемы, вот и живите с ними сами. Нам нужна приватизация в частные талантливые руки, и это не русские ручонки, на которые вы так грешите. И если вы не понимаете экономических преимуществ частного управления предприятием и не знаете другой жизни кроме той, что у вас, это тоже ваши проблемы
  • Ну кто мешает, скучайте. А к нам не лезьте, уж как нибудь без ваших Велико державных советиков обойдёмся!
  • Это чего - получать ещё меньше?? До скольки затягивать? До 100долл. в месяц? До 50? До 20? Может сразу повеситься, да и не мучаться??
  • согласен, Россия нам не друг...
  • Здрвствуйте уважаемые друзья ! Я гражданка России обращаюсь к Вам лично только от себя. Хочу спросить Вас , понимаете ли вы , что сейчас происходит с Вашей страной и по какой причине ? Не знаю был ли кто - то из вас в России и помнит - ли кто - нибудь СССР. Я лично хорошо помню ту страну очень ее люблю и по ней скучаю. После того , как в России власть была захвачена бандитами и ростовщиками , и поделено ими все достояние страны (приватизировано) Они даже не смогли , да и не захтели так , как они очень ленивы, грамотно распорядиться награбленным. Большинство крупных предприятий разворовано и уничтожено В бывшем Ленинграде например , нет больше Кировского завода , Электросилы и т. д.Остались жалкие , едва сводящие концы с концами осколки. В стране множество нищих или очень бедных людей , беспризорники , бандитизм , коррупция. Те , кто сумел за гроши получить прекрасные предприятия получают деньги на их рзвитие у государства кладут деньги в карман. Что у вас есть средства на приобретение гос. собственности? Не понмаете в чьи руки попадет то , что вы сумели сохранить и создать ? Затяните лучше пояса , но попытайтесь избежать участи России - страны 3 - го мира.
  • весь этот спецназ 100% доссрочники !