Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

1 июля начнет перевозить пассажиров городская электричка Минск-Заславль

 

Белорусская железная дорога с 1 июля нынешнего года начнет в тестовом режиме перевозить пассажиров на электропоездах нового формата, предназначенных для городских линий, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

«Во время тестовой эксплуатации будет проведен мониторинг оказания новых видов услуг и выработаны принципы обслуживания пассажиров в таком транспорте, включая реализацию проездных документов в салонах электропоездов, предоставление современного уровня сервиса, комфорта, информационного обслуживания и доступности для всех категорий населения», — рассказали в пресс-службе.

Новый транспорт будет курсировать по маршруту Минск-Пассажирский — Заславль два раза утром и два раза вечером. Стоимость билета за одну поездку составит Br2 тыс. Регулярное движение по маршруту городских линий будет открыто после завершения реконструкции железнодорожной инфраструктуры и подведения итогов тестовой эксплуатации.

Оценить материал:
Средний балл - 4.86 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева