Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Быть полной не страшно». Обнаженные модели plus size всколыхнули белорусское общество
    Журнал «Таймер» опубликовал первую белорусскую фотосессию с моделями plus size...
  2. Солнечное затмение в Беларуси
    Интернет-газета Naviny.by рассказывала об этом явлении в онлайн-режиме...


Общество

Лукашенко призвал молодежь не поддаваться на провокации

 

Александр Лукашенко, выступая 28 июня на Республиканском балу выпускников вузов, попросил молодых людей быть настоящими патриотами, честными, ответственными гражданами своей страны и не поддаваться ни на какие провокации, передает БЕЛТА.

Он отметил, что с получением диплома становление специалиста только начинается. «Постоянно работайте над собой — это главное в жизни, проявляйте инициативу, предлагайте оригинальные идеи и не ленитесь претворять их в жизнь. Ведь все величайшие достижения человечества — плод чьего-то таланта и упорного труда», — сказал Лукашенко.

«С солидным багажом приобретенных знаний вы можете реализовать себя в разных сферах экономики, заниматься наукой, творчеством, открыть собственное дело. В Беларуси для этого возможности есть», — подчеркнул Лукашенко.

По его словам, верный признак состоявшейся личности — это твердые убеждения и нравственные принципы. «Поэтому попросил бы вас как взрослых, успешных людей не поддаваться ни на какие провокации и авантюры — а соблазна в жизни будет достаточно, — быть настоящими патриотами, честными и ответственными гражданами своей страны», — заявил он.

Оценить материал:
Средний балл - 1.07 (всего оценок: 20)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева