Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Милинкевич не прошел. Новый ректор ЕГУ — американец Дэвид Поллик
    3 апреля его кандидатуру одобрили учредители университета…
  2. ‏Байнет шутит: плачь, тунеядец, плачь!
    Если в средневековой Англии было модно отбирать деньги у богатых и отдавать их бедным, то в современной Беларуси забирают у безработных и отдают государству...


Общество

Видео: милицейский начальник ненормативно натравливает своих подчиненных на граждан


Во время акции молчаливой солидарности вечером 3 июля на Привокзальной площади один из милиционеров в штатском выхватил видеокамеру у корреспондента радио «Свобода» Галины Абакунчик, которая снимала задержания граждан.



Но, отобрав камеру, милиционер ее не выключил, и та продолжала вслепую писать. Аудиоряд получился колоритный. Некий милицейский чин (а рядом был, кстати, замначальника ГУВД Игорь Евсеев) буквально натравливает своих подчиненных на мирных граждан, используя при этом такую лексику, за использование которой в общественном месте и при свидетелях любой честный судья не моргнув глазом даст 15 суток.

Оценить материал:
Средний балл - 4.69 (всего оценок: 16)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мальчика полутарогодовалого арестовали. Слишком много ошибок и ляпов делают. Все потому, что напряжены до предела и давят друг на друга неадекватно.Это говорит о том, что, значит, создаются нешуточные проблемы для власти: со стороны России экономические - ну, это у них давние разбирательства и договоренности, но, главное, со стороны белорусских граждан, которых не устраивает всего лишь один человек.
  • 15.57, 04.07 А картинки то и нет. А жаль, интересно было бы посмотреть...
  • http://free-download-warez.net/18966-vooruzhennye-lyud-predprinyali.html
  • Похоже, что у этих милиционеров в штатском не лицо а е.ло. Вот они им и щелкают. Больше ведь ничего не могут. Никакого проблеска сознания, только щелк да щелк :-)
  • Что ж у них такой день сегодня несчастливый: мальчик коля левую руку не там держал, евсеев матом на 15 суток наговорил!
  • БЕЙ ХОЛУЕВ! И несмываемой краской в морду!